Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Karton |
| | Description: Lenk, Thomas o.T. (optische Schichtung). (19)71. Serigraphie in (...) |
Technik | | Radierung |
| | Description: Held, Al o.T. Konvolut aus 2 Grafiken. 1983. Radierungen auf (...) |
Technik | | Graphit |
| | Description: Honegger, Gottfried Memoria. Konvolut aus 2 Grafiken. 1985. (...) |
Technik | | Giclée, Paper |
| | Description: Armando (d.i. Herman Dirk van Dodeweerd) o.T. (Abstrakt in Blau). (...) |
Technik | | Karton |
| | Description: Armando (d.i. Herman Dirk van Dodeweerd) o.T. (Abstrakt in Rot). (...) |