Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 33/48DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. FIORI MIS. 100 X 80 FIRMATO IN BASSO A (...) |
| | 29/48DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. PAESAGGIO CON ALBERI MIS. 25 X 27 FIRMATO IN (...) |
| | 30/48 DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. PAESAGGIO CON CASEGGIATO MIS. 20 X 28 (...) |
| | 31/48DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. PAESAGGIO CON PASTORELLE MIS. 15 X 29 (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | 32/48 DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTONE RAFF. VASO DI FIORI MIS. 48 X 67 (...) |