Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 2/58DIPINTO OLIO SU CARTONE RAFF. LA COMUNIONE MIS. 70 X 50 FIRMATO IN BASSO A (...) |
| | 3/58DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. MADONNA MIS. 38 X 33 FIRMATO IN ALTO A DESTRA (...) |
| | 4/58DIPINTO OLIO SU CARTONE RAFF. APPARIZIONE DI CRISTO MIS. 30 X 60 FIRMATO (...) |
| | 5/58DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. LA FUGA IN EGITTO MIS. 50 X 100 FIRMATO IN (...) |
Technik | | Lithographie |
| | 6/58LITOGRAFIA RAFF. NAPOLEONE MIS. 50 X 70 FIRMATA E DATATA 1982 IN BASSO A (...) |