Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Druck |
| | 5/61STAMPA SU CARTA RAFF. FIGURE MIS. 15 X 20 FIRMATA IN BASSO A DESTRA - (...) |
Technik | | Filz, Papier |
| | 8/61DISEGNO PENNARELLO SU CARTA RAFF. PAESAGGIO MIS. 33 X 24 FIRMATO IN BASSO (...) |
| | 30/61DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. NATURA MORTA MIS. 40 X 24 FIRMATO IN BASSO A (...) |
| | 31/61DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. SPIGOLATRICI MIS. 22 X 16 FIRMATO IN ALTO A (...) |
| | 32/61DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. PAESAGGGIO CON CASE MIS. 15 X 30 FIRMATO IN (...) |