11304
Iori
Piacenza
Italy
2017-05-27
39

IORI

Italy, Piacenza, 2017-05-27

Katalog der Auktionslose

"Arte Moderna e Contemporanea"

Gesamtsummen 39, Seiten 1 bis 8, aktuelle Seite 1
DA AMINTA
BRAGHIERI Giancarlo 1930-2009,DA AMINTA,1982,Iori IT 2017-05-27
Postennummer 33
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Datum des Werks
STAMPA INTITOLATA “DA AMINTA” MIS. 50 X 35 SIGLATA 68 / 99 FIRMATA E DATATA (...)
ALLELUIA!
AGOSTI LILIANA 1939,ALLELUIA!,Iori IT 2017-05-27
Postennummer 40
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
LITOGRAFIA PROVA D'AUTORE INTITOLATA “ALLELUIA!” MIS. 70 X 50 FIRMATA IN BASSO (...)
NUDO FEMMINILE
PAPA Elio,NUDO FEMMINILE,1979,Iori IT 2017-05-27
Postennummer 11
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Datum des Werks
INCISIONE PROVA D'AUTORE SU CARTA RAFF. NUDO FEMMINILE MIS. 20 X 14 FIRMATA E (...)
PANTALEONI Gaetano,FIGURE,Iori IT 2017-05-27
Postennummer 12
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Zeichnung
Schätzungen
QUADRO CON 01 DISEGNO TECNICA MISTA RAFF. FIGURE MIS. 13,5 X16 E 01 DISEGNO (...)
PAPA Elio,CUBI,1979,Iori IT 2017-05-27
Postennummer 13
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Datum des Werks
INCISIONE SU CARTA RAFF. CUBI MIS. 34 X 15 SIGLATA 8 / 15 FIRMATA E DATATA (...)