Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Papier |
| | DIPINTO OLIO SU CARTA INTELATA RAFF. PAESAGGIO MIS. 35 X 50 FIRMATO IN BASSO A (...) |
| | STIMA 300,00 / 400,00 DIPINTO OLIO SU TAVOLA INTITOLATO “OMAGGIO A PICASSO” (...) |
| | STIMA 300,00 / 400,00 DIPINTO OLIO SU TELA INTITOLATO “DESIDERIO” MIS. 80 X 50 (...) |
| | STIMA 500,00 / 600,00 DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. PAESAGGIO MIS. 17 X 14 (...) |
| | STIMA 600,00 / 700,00 DIPINTO OLIO SU TELA RAFF. IL CERVO MIS. 44 X 26 FIRMATO (...) |