| | ANONIMO DEL XVII° SEC. LA DEPOSIZIONE DI CRISTO OLIO SU TAVOLA altezza: 36 cm larghezza: 27 cm ANONIMO DEL XVII° SEC. DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. LA DEPOSIZIONE DI CRISTO MIS. 36 X 27 |
| | SCUOLA ITALIANA DEL XVII° SEC. LA MATERNITA' Olio su tela altezza: 55 cm (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | FIRMA ILLEGGIBILE DIPINTO OLIO SU TELA RAFF. PAESAGGIO LACUSTRE MIS. 38 X 56 |
| | FIRMA ILLEGGIBILE DIPINTO OLIO SU CARTONCINO RAFF. NATURA MORTA MIS. 26 X 22 INIZI DEL XX° SEC. |
| | SCUOLA ITALIANA DEL XVII° SEC. ALCHIMISTA Olio su tela altezza: 108 cm (...) |