11304
Iori
Piacenza
Italy
2012-07-13
64

IORI

Italy, Piacenza, 2012-07-13

Katalog der Auktionslose

"Arte Antica e Moderna"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 64, Seiten 1 bis 13, aktuelle Seite 1
LA DEPOSIZIONE DI CRISTO
ANONYMOUS,LA DEPOSIZIONE DI CRISTO,Iori IT 2012-07-13
Postennummer 8
Ol, Holztafel
Auktionsbasis
EUR 1.800
36.00 X 27.00 cm
ANONIMO DEL XVII° SEC. LA DEPOSIZIONE DI CRISTO OLIO SU TAVOLA altezza: 36 cm larghezza: 27 cm ANONIMO DEL XVII° SEC. DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. LA DEPOSIZIONE DI CRISTO MIS. 36 X 27
LA MATERNITA'
ITALIAN SCHOOL,LA MATERNITA',Iori IT 2012-07-13
Postennummer 20
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
SCUOLA ITALIANA DEL XVII° SEC. LA MATERNITA' Olio su tela altezza: 55 cm (...)
PAESAGGIO LACUSTRE
ANONYMOUS,PAESAGGIO LACUSTRE,Iori IT 2012-07-13
Postennummer 27
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
EUR 350
38.00 X 56.00 cm
FIRMA ILLEGGIBILE DIPINTO OLIO SU TELA RAFF. PAESAGGIO LACUSTRE MIS. 38 X 56
NATURA MORTA
ANONYMOUS,NATURA MORTA,Iori IT 2012-07-13
Postennummer 29
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Auktionsbasis
EUR 100
26.00 X 22.00 cm
FIRMA ILLEGGIBILE DIPINTO OLIO SU CARTONCINO RAFF. NATURA MORTA MIS. 26 X 22 INIZI DEL XX° SEC.
ALCHIMISTA
ITALIAN SCHOOL,ALCHIMISTA,Iori IT 2012-07-13
Postennummer 30
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
SCUOLA ITALIANA DEL XVII° SEC. ALCHIMISTA Olio su tela altezza: 108 cm (...)