10859
International Art Centre
Auckland
New Zealand
2013-02-27
212

INTERNATIONAL ART CENTRE

New Zealand, Auckland, 2013-02-27

Katalog- und Auktionsergebnisse

"THE JOHN LEECH COLLECTION"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 212, Seiten 1 bis 43, aktuelle Seite 1
New Plymouth
DAY # SON,New Plymouth,International Art Centre NZ 2013-02-27
Postennummer 136
Lithographie
Schätzungen
136. Day & Son - New Plymouth Lithograph on paper 26.0 x 34.0
Memorial of Rugby School
HILL W.H 1800-1800,Memorial of Rugby School,International Art Centre NZ 2013-02-27
Postennummer 168
Lithographie
Schätzungen
168. H Hill - Memorial of Rugby School Lithograph 66.5 x 48.0
Reflections in No 1 Queen Street
DE LISE Aubrey,Reflections in No 1 Queen Street,1989,International Art Centre NZ 2013-02-27
Postennummer 188
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Datum des Werks
Aubrey De Lise Reflections in No 1 Queen Street Watercolour 34.0 x 24.5 Signed (...)
Taroona
GAFF T,Taroona,1947,International Art Centre NZ 2013-02-27
Postennummer 198
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
E Gaff Taroona Acrylic on paper 24.5 x 35.0 Signed & dated 1947 Relative (...)
Kete (1)
GEDSON Ana,Kete (1),2002,International Art Centre NZ 2013-02-27
Postennummer 208
Glasfaser
Schätzungen
Datum des Werks
208. Ana Gedson - Kete (1), 2002 Fibre 10.0 x 9.0