Blick aus dem Atelier (mit Selbstporträt) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Josef Floch * (Wien 1894 - 1977 New York) Atelier mit Blumen, 1958 (...) |