Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Gottfried Salzmann* (Saalfelden 1943 geb.) New York 6 Farbradierungen in Mappe (...) |
Technik | | Farbfoto |
| | Edgar Honetschläger* (1967 Linz geb.) Frambois frivole Fotographie 101 x 60 cm (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Vergr�sserte Ansicht der Kat-Nr: 0098 Gerald Hartwig* (Graz 1973 geb.) o.T. (...) |
Konvolut: 2 Stück
Sitzende |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Markus Vallazza* (St. Ulrich/Gröden 1936 geb.) Konvolut: 2 Stück Sitzende (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Robert Indiana (New Castle/Indiana 1928 geb.) Love Siebdruck auf Papier 18 x (...) |