Bozzetto di scena teatrale. Roma, |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Asta 457 / Lotto n° 2664 Giulio Coltellacci ( Roma 1916 - Roma 1983 ) (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Druck |
| | Asta 457 / Lotto n° 3381 Franco Gelli ( Parabita 1930 ) "Il parto nell'acqua" (...) |
Technik | | Radierung |
| | Asta 457 / Lotto n° 3402 Elena Gazzola Schiavi ( 1914 - 2004 ) "Senza titolo" (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Asta 457 / Lotto n° 2520 Manlio Masu "Paesaggio" 1977, olio su compensato (cm (...) |
Technik | | Radierung |
| | Asta 457 / Lotto n° 3391 Ruggero Savinio ( Torino 1934 ) "Senza titolo" (...) |