10348
Il Ponte Casa D'aste Srl
Milan
Italy
2018-02-13
565

IL PONTE CASA D'ASTE SRL

Italy, Milan, 2018-02-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Asta 412"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 565, Seiten 1 bis 113, aktuelle Seite 1
Vaso con rose
ANONYMOUS,Vaso con rose,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2018-02-13
Postennummer 1800
Anonymous (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Auszeichnung
EUR 70
36.00 X 26.00 cm
Firma indecifrata, "Vaso con rose" olio di tela (cm 36x26) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi (...)
Solitudine
BUCALO Paolo 1900-1900,Solitudine,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2018-02-13
Postennummer 475
Ol, Sperrholz
Schätzungen
Auszeichnung
Paolo Bucalo "Solitudine" olio su compensato (cm 24x18) etichetta dell'autore (...)
Abbraccio
PANTANI Massimo,Abbraccio,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2018-02-13
Postennummer 1501
Original (Signiertes Werk)
Ol, Sperrholz
Schätzungen
Auszeichnung
Pantani "Abbraccio" olio su compensato (cm 13,5x13,5), firmato in basso a (...)
Inverno
ANONYMOUS,Inverno,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2018-02-13
Postennummer 44
Anonymous
Radierung
Schätzungen
EUR 20 - EUR 30
Auszeichnung
EUR 20
12.00 X 23.50 cm
Ignoto "Inverno" acquaforte (battuta cm 12x23,5) in (...)
Nudo femminile nel prato
ANONYMOUS,Nudo femminile nel prato,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2018-02-13
Postennummer 1925
Anonymous
Malen
Schätzungen
EUR 20 - EUR 30
Auszeichnung
EUR 20
24.00 X 35.50 cm
Ignoto, "Nudo femminile nel prato" verre-peint (cm 24x35,5) in cornice (lievi (...)