Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
Technik | | Lithographie |
Technik | | Rötelzeichnung |
Technik | | Holzskulptur |
| | Fanelli Manuela , "Il pensatore" scultura in terracotta firmata sul retro (...) |
| | Ignoto, "Scena galante", olio su cartone pressato (cm 45x35), in cornice (lievi difetti) |