10348
Il Ponte Casa D'aste Srl
Milan
Italy
2014-07-15
522

IL PONTE CASA D'ASTE SRL

Italy, Milan, 2014-07-15

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Mobili, Dipinti ed Oggetti"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 522, Seiten 1 bis 105, aktuelle Seite 1
senza titolo
VARIOUS ARTISTS,senza titolo,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2014-07-15
Postennummer 444
Lithographie
Schätzungen
Autori vari. Due litografie monocrome di soggetto, tiratura e dimensioni (...)
Senza titolo
ANONYMOUS,Senza titolo,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2014-07-15
Postennummer 452
Malerei
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Lotto di tre piccoli dipinti raffiguranti paesaggi in (...)
Senza titolo
Postennummer 673
Druck
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Riproduzione raffigurante una casa bombardata. In (...)
Donne esotiche
ANONYMOUS,Donne esotiche,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2014-07-15
Postennummer 681
Radierung
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
154.94 X 106.68 cm
Coppia di stampe ad acquaforte raffiguranti donne esotiche (cm 61x42) In (...)
Senza titolo
ORIENTALIST SCHOOL,Senza titolo,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2014-07-15
Postennummer 690
Malerei
Schätzungen
Coppia di dipinti a soggetto orientale, in (...)