Technik | | Lithographie |
| | Autori vari. Due litografie monocrome di soggetto, tiratura e dimensioni (...) |
Technik | | Malerei |
| | Lotto di tre piccoli dipinti raffiguranti paesaggi in (...) |
Technik | | Druck |
| | Riproduzione raffigurante una casa bombardata. In (...) |
Technik | | Radierung |
| | Coppia di stampe ad acquaforte raffiguranti donne esotiche (cm 61x42) In (...) |
Technik | | Malerei |
| | Coppia di dipinti a soggetto orientale, in (...) |