Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Ignoto " Cavallo " olio su compensato (cm 11,5x6) Valutazione: € 30,00 / € 40,00 Asta: 11/06/2013 ore 15.00 |
| | Ignoto " Venditrice al mercato " olio su cartone (cm 20x13) Valutazione: € 30,00 / € 40,00 Asta: 11/06/2013 ore 15.00 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Gentilini Franco , Faenza 1909 , Roma 1981 " Nudo di donna " acquaforte (cm (...) |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | Ignoto. Coppia di dipinti ovali ad olio su rame (cm 28x23) raffiguranti fiori (difetti) Valutazione: € 40,00 / € 60,00 Asta: 11/06/2013 ore 15.00 |
" Leopardo " e " Cervo con cerbiatto " |
Technik | | Radierung |
| | Antonio Ligabue, " Leopardo " e " Cervo con cerbiatto " coppia di acqueforti (...) |