| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-23 vom Auktionshaus Il Ponte Casa D'aste Srl in Milan versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung, Pappmaschee |
| | Pascual Omar, Spagna "Senza titolo" disegno su carta (cm 22,5x20,5) firmato in (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Ripoilletes Joannes, "Ritratto" Disegno a matita su libro dell'artista (cm (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Mondani Marco, "S.T.N.M. - Composizione", 1971, serigrafia, es. 19/60, (cm (...) |
Paesaggio con montagne innevate sullo sfondo |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Giordano, "Paesaggio con montagne innevate sullo sfondo" Olio su compensato (...) |
| | Pankoff Nicola, "Paesaggio invernale" 1980, dipinto naif ad olio su tela (cm (...) |