Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Nivio Covelli (Milano 1942) Eclisse , tecnica mista su carta intelata firmata (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Nivio Covelli (Milano 1942) Insetto acquerello su carta firmato e datato 1967 (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Rodolfo Aricò (1930 - 2002) Paesaggio olio su compensato (cm 50x68) firmato in (...) |
| | Giacomo Grimuschi (1887-1954) Natura morta olio su cartone (cm 48.5x34) (...) |
Technik | | Pastell |
| | Giuseppe Castrovilli ( Milano 1909- 2003) Nudo di donna sdraiata Pastello , (...) |