| | olio su tela, prima metà XVII secolo, cultura figurativa lombarda cm. 100x94 |
‘Paesaggio e animali al pascolo' |
| | olio su tela, seconda meta' XVII secolo cm. 70x96 |
| | olio su tela cm. 72x57 epoca 600/700, cornice dorata a pastiglia |