Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Signée en bas à droite: E. Dyonnet 13x16cm - (...) |
La petite maison au toit bleu |
| | Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 47 61x70cm - (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite: Jos.P. Birren (...) |
Une gondole sur un canal de Venise |
| | Huile sur toile Signée en bas à gauche: Bouvard 51x61cm - (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-09-27 vom Auktionshaus Iegor-Hotel Des Encans in Montreal versteigert.
| | Huile sur toile Signée en bas à droite: H. Cauchois 39x46cm - (...) |