10336
Hotel Des Ventes Mosan
Brussels
Belgium
2016-06-15
138

HOTEL DES VENTES MOSAN

Belgium, Brussels, 2016-06-15

Katalog- und Auktionsergebnisse

"June Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 138, Seiten 1 bis 28, aktuelle Seite 1
La Baruffa di Bruttobuono
ITALIAN SCHOOL,La Baruffa di Bruttobuono,Hotel Des Ventes Mosan BE 2016-06-15
Postennummer 103
Schüler
Ol, Leinwand
Schätzungen
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle La Baruffa di Bruttobuono Huile sur toile (...)
David et Goliath
FLEMISH SCHOOL,David et Goliath,Hotel Des Ventes Mosan BE 2016-06-15
Postennummer 104
Schüler
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle David et Goliath Huile sur toile. Dim : 60,5 x (...)
Les patineurs
FLEMISH SCHOOL,Les patineurs,Hotel Des Ventes Mosan BE 2016-06-15
Postennummer 105
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Les patineurs Huile sur panneau. Dim : 44 x (...)
Sainte Marie-Madeleine
GILLEMANS Jan Pauwel I 1618-1680,Sainte Marie-Madeleine,Hotel Des Ventes Mosan BE 2016-06-15
Postennummer 106
Schüler
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Ecole de Jan Pauwel GILLEMANS (Anvers 1618-1675) Sainte Marie-Madeleine Huile (...)
Portrait d’’homme
ANONYMOUS,Portrait d’’homme,Hotel Des Ventes Mosan BE 2016-06-15
Postennummer 107
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 400 - EUR 500
Auszeichnung
EUR 1.300
77.00 X 64.00 cm
ECOLE LIEGEOISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme Huile sur toile. Au revers, (...)