10336
Hotel Des Ventes Mosan
Liège
Belgium
2014-09-24
87

HOTEL DES VENTES MOSAN

Belgium, Liège, 2014-09-24

Katalog der Auktionslose

"September Auction"

Gesamtsummen 87, Seiten 1 bis 18, aktuelle Seite 1
1888 - 1958
UNE EAU FORTE
WUILLEM Louis 1888-1958,UNE EAU FORTE,Hotel Des Ventes Mosan BE 2014-09-24
Postennummer 201
Radierung
Schätzungen
UNE EAU FORTE DE LOUIS WUILLAUME (...)
1868 - 1940
REPRESEN
FLASSCHOEN Gustave 1868-1940,REPRESEN,Hotel Des Ventes Mosan BE 2014-09-24
Postennummer 456
Zeichnung
Schätzungen
UN DESSIN DE GUSTAVE FLASSCHOEN (...)
1897 - 1992
LE QUAI DE LA
DONNAY Jean 1897-1992,LE QUAI DE LA,Hotel Des Ventes Mosan BE 2014-09-24
Postennummer 113
Gravieren
Schätzungen
GRAVURE DE JEAN DONNAY LE QUAI DE (...)
MOUTONS
MULLER Jean,MOUTONS,Hotel Des Ventes Mosan BE 2014-09-24
Postennummer 165
Aquarell
Schätzungen
UNE AQUARELLE DE JEAN MULLER (...)
UNE GRAVURE DE DELSA
DELSA,UNE GRAVURE DE DELSA,Hotel Des Ventes Mosan BE 2014-09-24
Postennummer 223
Gravieren
Schätzungen
UNE GRAVURE DE (...)