Technik | | Malerei |
| | LOT DE DEUX TABLEAUX MAUD DELAHAUT (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Aquarell |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Gravieren |
| | HST D HENRI JONGEN PORTRAIT DE (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Lithographie |
| | LITHO REHAUSSEE ORIENTALISTE LES (...) |