10336
Hotel Des Ventes Mosan
Liège
Belgium
2013-02-20
86

HOTEL DES VENTES MOSAN

Belgium, Liège, 2013-02-20

Katalog der Auktionslose

"Ventes Bourgeoises"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 86, Seiten 1 bis 18, aktuelle Seite 1
LOT DE DEUX TABLEAUX
delahaut Maud 1916,LOT DE DEUX TABLEAUX,Hotel Des Ventes Mosan BE 2013-02-20
Postennummer 63
Malerei
LOT DE DEUX TABLEAUX MAUD DELAHAUT (...)
MEDITERRANEE
ANONYMOUS,MEDITERRANEE,Hotel Des Ventes Mosan BE 2013-02-20
Postennummer 294
Anonymous
Aquarell
AQUARELLE (...)
1550 - 1578
MOTTA Raffaello 1550-1578,Hotel Des Ventes Mosan BE 2013-02-20
Postennummer 267
Nachfolger
Gravieren
Schätzungen
GRAVURE D'APRES (...)
PORTRAIT DE CHIEN
JONGEN,PORTRAIT DE CHIEN,Hotel Des Ventes Mosan BE 2013-02-20
Postennummer 344
Ol, Leinwand
Schätzungen
HST D HENRI JONGEN PORTRAIT DE (...)
LES JOUEURS
ANONYMOUS,LES JOUEURS,Hotel Des Ventes Mosan BE 2013-02-20
Postennummer 162
Anonymous
Lithographie
Schätzungen
EUR 30 - EUR 50
LITHO REHAUSSEE ORIENTALISTE LES (...)