| | ANONYME de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle Nu couché Huile sur toile Dim : 66 x 104 cm |
Zuschreibung | | Künstlergruppe |
| | Entourage de Jan ASSELIJN (Dieppe 1610-1652) Scène de bataille Huile sur (...) |
Paysage rural animé de vaches |
| | Entourage de Albert CUYP (Dordrecht 1620-1691) Paysage rural animé de vaches, (...) |
| | ECOLE ANGLAISE du XVIIIe siècle Paysage à la cascade Huile sur toile. Dim : (...) |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | ECOLE ANGLAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme Huile sur cuivre. Manques (...) |