| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-06-08 vom Auktionshaus Hotel des ventes Giraudeau in Tours versteigert.
Technik | | Radierung |
| | N° 1 - ABLETT William Albert (1877-1936) L'arlequin. Gravure originale à (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 14 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-06-08 vom Auktionshaus Hotel des ventes Giraudeau in Tours versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | N° 3 - BONNARD, Pierre (1867-1947) La revue blanche1894 . Lithographie en (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | N° 5 - DANCHIN Léon (1887-1939) Tête de berger allemand. Lithographie signée (...) |
Technik | | Lithographie |
| | N° 6 - DANCHIN Léon (1887-1939) Les pilets. Lithographie signée en bas à (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-06-08 vom Auktionshaus Hotel des ventes Giraudeau in Tours versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | N° 11 - FRIEND Donald Stuart Leslie (1915-1989) Regards. Lithographie (...) |