| | CHF 300 - CHF 500 (EUR 250 - EUR 416) |
| | Moineaux, huile sur toile, XIXe s., 22x27 (...) |
Femme espagnole au tambourin |
| | CHF 400 - CHF 600 (EUR 333 - EUR 500) |
| | Femme espagnole au tambourin, huile sur panneau, XIXe s., 42x31 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Femme, huile sur panneau, XIXe siècle, signée, 48x39 (...) |
| | Bouquet de fleurs, huile sur toile, 54x73 (...) |
| | Portrait de jeune femme portant un camée orné du portrait présumé de Calvin, (...) |