Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | J.C.Duboil (XX) Paysage aux chevaux Aquarelle Signée 16x23 (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Lot 3867 : Heinrich Richter (1920), Hele überale - Aquarelle Estimation : 100 (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Amelino (XX) Les libertines Dessin rehaussé d'aquarelle Signé et daté 1979 (...) |
Cavalier de chasse à courre |
Technik | | Lavis, Papier |
| | CHF 150 - CHF 200 (EUR 113 - EUR 151) |
| | Lot 3836 : Cavalier de chasse à courre - Lavis sur papier Estimation : 150 / (...) |
Technik | | Malerei |
| | Lot 3852 : Louis-Auguste Brun - Cheval, Cavalier et Etude de chiens Estimation (...) |