Femme et enfant sur le gazon |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Hans Erni (1909), Femme et enfant sur le gazon, lithographie couleur, titrée, (...) |
Technik | | Lavis, Papier |
| | Jean Viollier (1896-1985), Paysage, lavis gris et encre à laplume sur papier, (...) |
Technik | | Karton |
| | Joan Mirò (1993-1983), Carton, affiche d'exposition en couleur de la Galerie (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Roger-Edgar Gillet (1924-2004), Composition en bleu, gouache sur papier (...) |
| | Loyola (XX), Scène populaire, huile sur toile, signée et datée 63, 38x58 cm |