Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Armand Jamar (1870-1946) École belge Huile sur toile: "Église en Bretagne". (...) |
| | Prosper De Wit (1862-1951) École belge Huile sur toile: Rivière en sous-bois. (...) |
| | Isidore Meyers (1836-1917) École belge Huile sur toile: La mare aux canards. (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
| | École belge 20e. Huile sur panneau formant triptyque: La Campine. Signée. (...) |
La gare du Luxembourg à Bruxelles en hiver |
| | Roger Maximilien Dubois Ecole belge 1894-1918. Huile sur toile: "La gare du (...) |