Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Henri Joseph Pauwels (1903-1983) École belge Huile sur toile: Cargo au port. (...) |
Technik | | Pastell, Karton |
| | José Delhaye (1921-1991) École belge Pastel sur carton marouflé sur unalit: (...) |
| | Jean Vervisch (1896-1977) École belge Huile sur carton: La famille. Signée: J. (...) |
Chariot attelé au bord de l\’étang |
| | Jean Degreef (1852-1894) École belge Huile sur panneau (fendu en deux): (...) |
| | École belge 20e. Huile sur toile: Saint Sébastien. Monogrammée et datée: M.M. (...) |