Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | H. Dubourg École belge contemporaine. Huile sur panneau: Déjeuner au jardin. (...) |
| | Eugène De Bie (1914-1983) École belge Huile sur toile: Le plaideur. Signée: E. (...) |
| | Philippe Decelle (1948-) École belge Huile sur panneau: "Envol". Signée: Ph. (...) |
| | Philippe Decelle (1948-) École belge Huile sur panneau: "Oasis fractal". (...) |
| | Philippe Decelle (1948-) École belge Huile sur panneau: "Populus populorum". (...) |