Berger et son troupeau de moutons |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Edouard Woutermaertens (1819-1897) École belge Huile sur toile (rentoilée): (...) |
Les genêts devant la ferme rose |
| | Henri Roidot (1877-1960) École belge Huile sur toile: Les genêts devant la (...) |
| | Roger Dudant (1929-2008) École belge Huile sur toile: Composition. Signée et (...) |
Technik | | Acryl |
| | José Leflot (1935-) École belge Acrylique sur toile: Composition. Signée et (...) |
Aix-en-Provence, effets de lumière |
| | Ernest Godfrinon (1878-1927) École belge Huile sur panneau: "Aix-en-Provence, (...) |