Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
| | Huile sur panneau: Composition au violon. Signée en bas à droite. (griffes). Dimensions : 55 x 59 cm Date de vente : 26/03/2018 |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Holzskulptur |
| | Sculpture en ivoire: Vierge. Monogramme sous la pièce. Attribuée à Dieppe. (sur socle de bois). Dimensions : H.: hors socle 16,5 cm |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Marcel Stobbaerts (1899-1979) École belge Aquarelle sur papier: Vue de (...) |
| | Hubert Bellis (1831-1902) École belge Huile sur toile: Panier fleuri. Signée: (...) |
Technik | | Acryl |
| | Paul Nollet (1911-1996) École belge Acrylique sur toile: "Bonne mine". Signée (...) |