Brouillard au port de Zeebrugge |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Roger Gobron (1899-1985) École belge Technique mixte sur papier: "Brouillard (...) |
| | Arno Stern (1888-1949) École belge Huile sur panneau: Vue du village. Signée (...) |
Guéridon garni de châtaignes |
| | A. da Arnold. Travail du 19e. Huile sur panneau: Guéridon garni de châtaignes. (...) |
Jeune femme dans son intérieur |
| | Edmond De Meulenaere (1884-1963) École belge Huile sur toile: Jeune femme dans (...) |
| | Victor Simonin (1877-1946) École belge Huile sur toile: "Bouquet". Signée: V. (...) |