10330
Horta
Brussels
Belgium
2016-06-20
279

HORTA

Belgium, Brussels, 2016-06-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Vente d'Art et d'Antiquites"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 279, Seiten 1 bis 56, aktuelle Seite 1
1907 - 1972
Lever de rideau avec clowns
VAN CAMPENHOUT Jan 1907-1972,Lever de rideau avec clowns,Horta BE 2016-06-20
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Jan Van Campenhout (1907-1972) École belge Huile sur toile: Lever de rideau (...)
1907 - 1982
Composition aux fruits et aux fleurs
de DECKER Luc 1907-1982,Composition aux fruits et aux fleurs,Horta BE 2016-06-20
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Luc De Decker (1907-1982) École belge Huile sur toile: Composition aux fruits (...)
1865 - 1940
Pommiers en fleurs
DEGLUME Henri 1865-1940,Pommiers en fleurs,Horta BE 2016-06-20
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Henri Deglume (1865-1940) École belge Huile sur toile: Pommiers en fleurs. (...)
1872 - 1924
Saint Marc à Venise
JEFFERYS Marcel 1872-1924,Saint Marc à Venise,Horta BE 2016-06-20
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
Marcel Jefferys (1872-1924) École belge Technique mixte: Saint Marc à Venise. (...)
1906 - 1983
Marine
GEOROY Georges 1906-1983,Marine,1964,Horta BE 2016-06-20
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Georges Georoy (1906-1983) École belge Huile sur toile: Marine. Signée et (...)