Ciel rougeoyant sur le village |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Maurits Schelck (1906-1987) École belge Huile sur panneau: Ciel rougeoyant sur (...) |
Kurzbeschreibung | | Charles Keppenne (1861-1886) École belge Huile sur toile (rentoilée): Ruisseau (...) |
Kurzbeschreibung | | Jacques Madyol (1871-1950) École belge Huile sur toile: "Voiles latines". (...) |
Kurzbeschreibung | | Damien Reeners (École belge 20e). Huile sur panneau: Composition. Signée: (...) |
Kurzbeschreibung | | Arthur Navez (1881-1931) École belge Huile sur toile: "Pommes vertes". Signée (...) |