Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Léopold Baijot (1936-) École belge Huile sur toile: Vue de Sanaa. Signée et (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Isabelle de Borchgrave Aquarelle sur papier: Le quartier de pastèque. Signée (...) |
Université Libre de Bruxelles |
Technik | | Druck |
| | Fernand Khnopff (1858-1921) École belge Estampe, gravure sur papier: (...) |
| | Taf Wallet (1902-2001) École belge Huile sur panneau: Panier de pommes. Signée (...) |
| | Luc Mondry (1938-1999) École belge Aquarelle sur papier: Composition. Signée (...) |