10330
Horta
Brussels
Belgium
2015-02-09
246

HORTA

Belgium, Brussels, 2015-02-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"February Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 246, Seiten 1 bis 50, aktuelle Seite 1
Vue de Sanaa
BAIJOT Leopold 1936,Vue de Sanaa,1998,Horta BE 2015-02-09
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Léopold Baijot (1936-) École belge Huile sur toile: Vue de Sanaa. Signée et (...)
Le quartier de pastèque
DE BORCHGRAVE, BABELLE Isabelle 1946,Le quartier de pastèque,1983,Horta BE 2015-02-09
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Isabelle de Borchgrave Aquarelle sur papier: Le quartier de pastèque. Signée (...)
1858 - 1921
Université Libre de Bruxelles
KHNOPFF Fernand 1858-1921,Université Libre de Bruxelles,1909,Horta BE 2015-02-09
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Fernand Khnopff (1858-1921) École belge Estampe, gravure sur papier: (...)
1902 - 2001
Panier de pommes
WALLET Taf 1902-2001,Panier de pommes,1940,Horta BE 2015-02-09
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Taf Wallet (1902-2001) École belge Huile sur panneau: Panier de pommes. Signée (...)
Composition
MONDRY Luc 1939,Composition,1975,Horta BE 2015-02-09
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Luc Mondry (1938-1999) École belge Aquarelle sur papier: Composition. Signée (...)