Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | Gustave Camus (1914-1984) École belge Huile sur toile marouflée sur panneau: (...) |
| | Charles Lebon (1906-1957) École belge Huile sur panneau: "Roussillon, fin de (...) |
Table dressée avec huîtres |
| | M. Quinot (École belge 20e). Huile sur toile: Table dressée avec huîtres. Signée et datée: M. Quinot 1901. Dimensions : 65 x 55 cm |
| | Antoine Daens (1871-1946) École belge Huile sur toile: Intimité féminine. (...) |
| | Adrien Joseph Heymans (1839-1921) École belge Huile sur panneau: Campagne (...) |