Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jan Van Der Loo (1908-1978) École belge Huile sur toile: Le palmier (...) |
| | Carl Prévot (1933-) École belge Huile sur panneau: "Regards de femmes". (...) |
Technik | | Druck |
| | Anto Carte (1886-1954) École belge Estampe, lithographie en noir et blanc sur (...) |
| | Henri Jules Pauwels (1903-1983) École belge Huile sur toile: Vue de l'Escaut. (...) |
| | Adrien Le Mayeur de Merprès (1844-1923) École belge Huile sur panneau: Marine. (...) |