Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Gustave Balenghien (1892-1953) École belge Huile sur toile: Fillette au (...) |
| | Arthur Willaert (1875-1942) École belge Huile sur toile: Deuil en Gascogne. (...) |
Baigneurs sur fond de rocher |
| | Verchuren (École belge 20e). Huile sur toile: Baigneurs sur fond de rocher. (...) |
Vase fleuri de coquelicots |
| | M. Weiss. Huile sur toile: Vase fleuri de coquelicots. Signée et datée: M. (...) |
| | Carl Prévot (1933-) École belge Huile sur panneau: "Le visiteur inconnu". (...) |