Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | F.A. Bouvié (École belge contemporaine). Huile sur panneau: Promeneurs à (...) |
| | Karel Van Lerberghe (1893-1953) École belge Huile sur carton marouflée sur (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | François Gomzé (1861-1949) École belge Aquarelle sur papier: Pêcheurs à marée (...) |
| | Charles Counhaye (1884-1971) École belge Aquarelle sur papier: "Les larves". (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | Jean Van Wel (1906-1990) École belge Huile sur toile et une sur panneau (lot (...) |