Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | F.Kovacs. Technique mixtesur papier: Composition. Signée et datée: F. Kovacs (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | René Marie Dujardin (Ecole belge1913-2002). Gouache sur papier: Petit (...) |
| | Luc Kaisin(1901-1963) École belge Huile sur toile: Voilier avant le grain. (...) |
| | G.Hansen. Huile surtoile: Nature morte. Signée et datée: G. Hansen 1926. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | FransDepooter (1898-1987) École belge Technique mixte sur carton: Naïade (...) |