Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Jacques Maes (1905-1968) École belge Huile sur panneau: Le laboureur. (...) |
Composition aux ufs et au pain |
Kurzbeschreibung | | Marcel Ameel (1906-1985) École belge Huile sur toile: Composition aux ufs et (...) |
Kurzbeschreibung | | Heyligers. Huile sur toile: Au bord de la chaumière. Signée: Heyligers. (gerçures). Dimensions : 65 x 100 Date de vente : (...) |
Kurzbeschreibung | | Herman Courtens (1884-1956) École belge Huile sur toile: Composition aux (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
Kurzbeschreibung | | Eugène Laermans (1864-1940) École belge Dessin au crayon bleu sur papier: (...) |