10330
Horta
Brussels
Belgium
2010-02-08
209

HORTA

Belgium, Brussels, 2010-02-08

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Vente d'Art et d'Antiquites"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 209, Seiten 1 bis 42, aktuelle Seite 1
Régate en mer du Nord
ANONYMOUS,Régate en mer du Nord,Horta BE 2010-02-08
Postennummer 2
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 400 - EUR 600
Auszeichnung
EUR 240
35.00 X 45.00 cm
Huile sur toile:Régate en mer du Nord. Dimensions : 35 x 45 Date de vente : 08/02/2010
Crépuscule sur le marais
van den SEYLBERGH Jaak 1884-1960,Crépuscule sur le marais,Horta BE 2010-02-08
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Huile sur toile: Crépuscule sur le marais.Signée: J. Van den Seylberg. (petite (...)
Coucher de soleil sur les fagots
de CONTENTE José Campos 1907-1957,Coucher de soleil sur les fagots,1942,Horta BE 2010-02-08
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Huile sur toile:Coucher de soleil sur les fagots. Signée et datée: José (...)
La diseuse de bonne aventure
RICO Maria Toscano 1919,La diseuse de bonne aventure,Horta BE 2010-02-08
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Huile sur toile:La diseuse de bonne aventure. Signée: Maria Toscano Rico. (...)
Île Saint Honorat
CALOT,Île Saint Honorat,Horta BE 2010-02-08
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Huile sur toile:Île Saint Honorat. Signée: Calot. Dimensions : 60 x 80 Date de (...)