10327
Horner's
Acle
2016-02-13
22

HORNER'S

United Kingdom, Acle, 2016-02-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiques, Fine Art, Jewellery and Collectables"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 22, Seiten 1 bis 5, aktuelle Seite 1
YACHTING QUAY
HEARD Glyn,YACHTING QUAY,Horner's GB 2016-02-13
Postennummer 166
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Auszeichnung
FRAMED WATERCOLOUR "YACHTING QUAY" BEARING SIGNATURE GLYN HEARD, 12 X 16 CM (...)
YARMOUTH HARBOUR YH89 LYDIA EVA
CHATTEN Geoffrey 1938,YARMOUTH HARBOUR YH89 LYDIA EVA,Horner's GB 2016-02-13
Postennummer 161
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Auszeichnung
OIL ON BOARD, YARMOUTH HARBOUR YH89 LYDIA EVA BEARING SIGNATURE, G CHATTEN, 90 (...)
STANDING WOMAN
BAILEY Jean,STANDING WOMAN,Horner's GB 2016-02-13
Postennummer 71
Original (Signiertes Werk)
Holzskulptur
Schätzungen
A CONTEMPORARY ART POTTERY SCULPTURE OF A STANDING WOMAN, 47 CM, BEARING (...)
SEATED GIRL
BAILEY Jean,SEATED GIRL,Horner's GB 2016-02-13
Postennummer 72
Zugeschrieben
Holzskulptur
Schätzungen
A CONTEMPORARY ART POTTERY SCULPTURE OF A SEATED GIRL 27 CM AND A SMALLER (...)
SAILING VESSEL
BLIZZARD Don 1900,SAILING VESSEL,Horner's GB 2016-02-13
Postennummer 162
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
OIL ON BOARD OF SAILING VESSEL, BEARING SIGNATURE DON BLIZZARD (...)