Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Hilbert Josef (Prague 1821 - 1897 Prague) A Landscape with a Creek, signed (...) |
| | (Maler des 19. Jh.) “Vogelpaar”, rechts unten signiert Jos. Willert, Öl/ (...) |
| | (Maler des 19. Jh.): “Blumenstillleben”, rechts unten signiert J. Willert, (...) |
| | (Maler des 19. Jh.):“Der schlaue Fuchs”, rechts unten signiert J. Willert, Öl (...) |
J. HILBERT SWAMPS OF THE WESER |
| | J. HILBERT (LATE NINETEENTH/EARLY TWENTIETH-CENTURY) SWAMPS OF THE WESER. Oil (...) |