La consultation à l’’’’infirmerie militaire |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | N° 14 - L. DUPRAY. « La consultation à l'infirmerie militaire ». Huile sur (...) |
| | RENE Jean-Jacques. « Le café devant la mer ». Huile sur toile. Signé. H.60 (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | DES FONTAINES A. « Les moissonneuses ». Huile sur isorel. Signée en bas à (...) |
Technik | | Gouache |
| | VERNET Dans le goût de. Petite gouache ovale représentant un retour de pêche. (...) |
Technik | | Bronze |
| | MENE Pierre Jules. (1810-1819). « Epagneul à l'arrêt ». Bronze à patine dorée. (...) |