« Vue d’’un village près d’’un lac » |
| | HANSEN G. ECOLE duXIXè. « Vue d'un village près d'un lac ». Huile sur panneau. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LEBEL Edmond. Peintreamiénois du XIXè. « Breton endormi ». Huile surpanneau (...) |
| | D'ANTY Henri. « LeMaréchal Ferrand ». Huile sur toile signée. (...) |
« Coucher de soleil dans le Var » |
| | MENTOR Blasco. (Né en1918). « Coucher de soleil dans le Var ». Huilesur toile. (...) |
« Etude d’’’’’’’’homme accroupi » |
Technik | | Zeichnung |
| | TRINQUESSE Louis-Roland. (1746-1800). « Etude d'homme accroupi ». Dessin à la (...) |