Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Druck |
| | AHMAD KHALID YUSOF b. Kuala Lumpur, 1934 - d. Selangor, 1997 UNTITLED , 1995 (...) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | CHANG FEE MING b. Terengganu, 1959 A DAILY PRACTICE II , 2005 Inscribed and (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | ISMAIL MAT HUSSIN b. Kelantan, 1938 - d. 2015 UNTITLED , 2013 Signed and dated (...) |
| | TAN CHOON GHEE b. Penang, 1930 - d. 2010 AMSTERDAM CANAL; AMSTERDAM HOLLAND (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | CHANG FEE MING b. Terengganu, 1959 WATERLILIES , 2000 Ink on paper 12.5cm x (...) |