10312
Heffel
Montreal
Canada
2014-03-27
47

HEFFEL

Canada, Montreal, 2014-03-27

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Ulysse Comtois"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 47, Seiten 1 bis 10, aktuelle Seite 1
Memorial Arch
PENHALL Ross 1959,Memorial Arch,Heffel CA 2014-03-27
Postennummer 406
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Ross Penhall 1959 - Canadian Memorial Arch etching signed, titled and (...)
Bill Reid, Skidigate
SMITH Gordon Appelbe 1919-2020,Bill Reid, Skidigate,Heffel CA 2014-03-27
Postennummer 431
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Gordon Appelbe Smith BCSFA CGP CPE OC RCA 1919 - Canadian Bill Reid, Skidigate (...)
Jim Hart at Skidigate
SMITH Gordon Appelbe 1919-2020,Jim Hart at Skidigate,Heffel CA 2014-03-27
Postennummer 432
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Gordon Appelbe Smith BCSFA CGP CPE OC RCA 1919 - Canadian Jim Hart at (...)
1927 - 2003
Study for a Deposition
SMITH John Ivor 1927-2003,Study for a Deposition,Heffel CA 2014-03-27
Postennummer 437
Beton
Schätzungen
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
John Ivor Smith RCA SSC 1927 - active 2003 Canadian Study for a Deposition (...)
Balliol
SMITH Gordon Appelbe 1919-2020,Balliol,2010,Heffel CA 2014-03-27
Postennummer 430
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Gordon Appelbe Smith BCSFA CGP CPE OC RCA 1919 - Canadian Balliol etching (...)