10312
Heffel
Vancouver
Canada
2009-04-30
51

HEFFEL

Canada, Vancouver, 2009-04-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Online Auction"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 51, Seiten 1 bis 11, aktuelle Seite 1
1898 - 1986
Heads, Figures and Ideas
MOORE Henry 1898-1986,Heads, Figures and Ideas,1958,Heffel CA 2009-04-30
Postennummer 10
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Lot # 010 Henry Moore 1898 - 1986 British Heads, Figures and Ideas book 1958 (...)
1884 - 1966
Coast of Capri
FEDERICO Michele 1884-1966,Coast of Capri,Heffel CA 2009-04-30
Postennummer 204
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Lot # 204 Cavalier Michele Federico 1884 - 1966 Italian Coast of Capri oil on (...)
1884 - 1966
The Monacone Rock, Capri
FEDERICO Michele 1884-1966,The Monacone Rock, Capri,Heffel CA 2009-04-30
Postennummer 205
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Lot # 205 Cavalier Michele Federico 1884 - 1966 Italian The Monacone Rock, (...)
1915 - 2010
The General
LEVINE Jack 1915-2010,The General,Heffel CA 2009-04-30
Postennummer 210
Dieses Los wurde in 5 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-04-30 vom Auktionshaus Heffel in Vancouver versteigert.
Original (Signiertes Werk)
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
Lot # 210 Jack Levine 1915 - American The General etching and aquatint 1962 ~ (...)
1898 - 1986
Heads, Figures and Ideas
MOORE Henry 1898-1986,Heads, Figures and Ideas,Heffel CA 2009-04-30
Postennummer 9
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Lot # 009 Henry Moore 1898 - 1986 British Heads, Figures and Ideas book 1958 (...)